ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
ТОЧНЫЙ ПОДХОД

Уважаемые партнеры!


      С каждым годом рынок кровельных материалов все сильнее демонстрирует благосклонность к компаниям, которые могут проявить гибкость, предложить уникальные условия и решения потребителям, увеличить свое присутствие в различных каналах коммуникаций с потребителем и, прежде всего, удержать высокий уровень качества и сервиса.
      В дальнейшем качественное развитие и достижения компаний будут осуществляться в основном благодаря ориентации на потребителей и непрерывному повышению собственного профессионализма.
      Именно поэтому компания MEGACITY концентрирует свои усилия на постепенном развитии вместе со своими партнерами и внедряет уникальную для кровельного рынка партнерскую программу.
      Честность, открытость, справедливость и взаимоуважение – это ценности, на которых базируется сотрудничество с Вами. Мы будем стараться максимально соответствовать Вашим ожиданиям и всесторонне усиливать наши партнерские отношения.
      Мы внедряем партнерскую программу, которая должна объединить профессионалов на пути к достижению вершин мастерства собственного дела.

Приглашаем Вас принять участие в партнерской программе.

Демиденко Сергей Николаевич
Генеральный директор ООО «СИГ«МегаСити»

      Для укрепления отношений с официальными дилерами, компанией “MEGACITY” была разработана и внедрена уникальная для кровельного рынка партнерская программа.

      В рамках партнерской программы наши официальные дилеры могут получать:
            - все необходимые инструменты для продвижения продукции на рынке;
            - дополнительные скидки на продукцию, выпускаемую под торговой маркой “RAUNI”;
            - получать ценные подарки от компании “MEGACITY” за плодотворное и взаимо-
              выгодное сотрудничество.


      Принять участие в программе партнерства может любая организация, которая занимается реализацией кровельных и фасадных материалов и имеет в своем ассортименте (или планирует ввести) группу товаров металлочерепица, при этом компания должна быть дилером ООО «СИГ«МегаСити».
      Правила партнерской программы, правила получения дополнительных скидок, правила начисления баллов и обмен их на ценные подарки уточняйте у менеджеров компании “MEGACITY”.

Оформить заявку на расчет
стоимости материалов
Каталог продукции MEGACITY (5 Мб)

© 2009-2012
Официальный веб-сайт ООО "СИГ "МегаСити".
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на веб-сайт обязательна.

Контактная информация
Обратная связь